Расскажите о законе " О гос. регистрации и сделки с недвижимостью"

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Наташа!! Федеральный закон от 21.07.1997г. "О государственной регистрации прав...." регулирует вопросы регистрации прав и договоров купли-продажи, аренды, ипотеки и иных, предметом которых является объекты недвижимого имущества. С момента гос.регистрации права на недвижимость, лицо считается собственником или правообладателем.