Что входит в оценку имущества входящего в наследство.? как оценивается стоимость имущества принятого в наследство?

• г. Барнаул

Что входит в оценку имущества входящего в наследство.? как оценивается стоимость имущества принятого в наследство?

Ответы на вопрос (1):

если есть разногласия то оценка производится комиссионо. Если есть трудность для принятия наследства и вы обращаетесь в суд, то достаточно определить инвентаризационную стоимость недвижимости. Остальное определите в суде с помощью товароведческой экспертизы.