У меня сыграл в банке по поводу кредита страховой случай. Но мне в страховой компании отказали. Что мне делать и куда обратится?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Страховой случай не может сыграть он может наступить. Если произошло событие, которое в соответствии с договором страхования является страховым случаем, но СК отказалась произвести страховую выплату, то необходимо предъявить претензию, затем обращаться в суд.