Какие документы нужно предоставить гражданину Украины для получения российского гражданства по упрощенной процедуре?

• г. Запорожье

У меня бабушка русская родилась в России г.Ульяновск я г-р. Украины скажите какие документы нужно предоставить на получение мной гражданства РФ.

Так как с 24.02.2014 г. принияли закон о упрощении получения гражданства для г-р. Украины у которые либо бывшие г-р. России либо родственники г-р. России.

Ответы на вопрос (1):

Закона подобного рода пока что не принималось. Только проект закона вносится в Госдуму.