2006 г.С условием что договор по окончанию срока, пролонгируется при обоюдном согласии сторон.

• г. Москва

Я заключил договор найма жилья. Оплатил услуги агенства в размере 4000 руб. Договог был заключен сроком на один месяц, с 21. 03.2006 г по 21. 04.2006 г.С условием что договор по окончанию срока, пролонгируется при обоюдном согласии сторон. Срок закончился, со мной никто не связался. А фирма со своего места сьехала и их телефоны не работают. Остался только договор и квиток к приходно-кассовому ордеру. ЧТО мне делать в этой ситуации, куда обратится?

С уважением Роман. Д.

Ответы на вопрос (1):

Фактически ваш договор пролонгирован. Только я не понял Вы квартиру то нашли. Вообще очень похоже на извините "лохотрон" собирают с вас деньги никакие квартиры не ищут и через месяц исчезают. Появляються в другом месте под другим названием и опять собирают денежки. Договор скорее носит название что нибудь оказания услуг