Корректоры требуют закрыть договор по кредиту без предоставления документов - мой долг продан им за 8 тыс. рублей, банк не информировал о задолженности

• г. Обь

Звонят корректоры и требуют чтоб я закрыла дог по кредиту но при том доументов никаких не предоставили говорят что есть мой договор с банком и что банк продал им мой долг в сумме 8 т.руб Банк меня не информироал о том что есть долг кредит брала 2005 году

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в банк и уточните информацию, а на коллекторов можете написать заявлению в полицию по факту вымогательства.