Определенные проблемы с покупкой - копия iPhone 5S без 3G и слабым процессором. Продавец отказывается вернуть деньги. Какие шансы на возврат?

• г. Москва

Заказал в интернет магазина точнее в группе в контакте копию телефона iPhone 5S на процессоре 6577 и с 3G , оплата наложеным платежом. Товар я получил на почте но в посылке оказалась копия телефона без 3G и на более слабом процессоре. ОТправитель частное лицо. Продавцу я писал с вопросом того как сделать возврат на что он вначале соглашался вернуть а потом перестал отвечать и засунул в бан лист. Подскажите какие шансы есть вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виталий! Шанс есть так как данное лицо занимается предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.Удачи