Каковы шансы моей мамы и отчима отсудить у меня мою долю в доме, который они разделили?

• г. Астрахань

У меня очень плохие отношения с мамой из за отчима! Когда мне было 14 лет они обменяли квартиру, владелицей, которой была моя мама, на частный дом и раздели его на три долевые части, дом был дооформлен в конце 2012 года, на тот момент мне уже было 21 год! теперь в этом доме прописаны они, я и мой несовершеннолетний ребенок! Они хотят отсудить у меня мою часть и оставить меня без доли! Каковы у них шансы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О шансах вслепую можно только гадать. Откуда мы можем знать - какие основания для обращения в суд? Какие доказательства будут представлены? Вы разве не понимаете, что "по фото лечить невозможно"?

Будет иск - обращайтесь. Тогда хоть будет предмет для обсуждения.

Всего доброго.