Требуется ли разрешение Органов Опеки на продажу купленной после развода комнаты, при наличии несовершеннолетней дочери и неофициальной выплате алиментов?

• г. Новосибирск

Нужно ли разрешения Органов Опеки на продажу комнаты, которая была куплена мной после развода. Несовершеннолетняя дочь живёт с матерью. Судом не было установлено с кем будет жить дочь. Алименты выплачиваю не официально. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей,разрешения не нужно.

Это лучший ответ

Ваша дочь, равно как и органы опеки, не имеют ни малейшего отношения к продаже ВАШЕЙ собственности.