Невыполнение услуги бесплатной укладки ламината - как защитить свои права?

• г. Киров

Я приобрел ламинат в строительном магазине. В магазине действует услуга по бесплатной укладке ламината, которой я и воспользовался. В назначенный день приехал укладчик. Но на нашу просьбу уложить ламинат по рисунку я получил отказ, при этом укладчик сказал если вы такие умные-сами и укладывайте. Развернулся и ушел. Какие действия я могу предпринять по защите своих прав в связи с невыполнением магазином услуги по бесплатной укладке?

Ответы на вопрос (1):

Можете растргнуть договор купли-продажи ламината и потребовать возврат денег, либо уменьшить стоимость товара. Удачи!