Как определить срок давности при аресте счета по исполнительному листу (детское пособие)?

• г. Барнаул

Пристав арестовал счет до востребования (детское пособие) по исполнительному листу, о том, что есть исполнительный лист я не знала, срок давности с какого момента считать, с момента последний оплаты по кредитному договору или с момента списания со счета детского пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

с момента списания со счета детского пособия