Какие права у матери при отсутствии установленного времени посещения отцом после развода и идущего судебного процесса о лишении его родительских прав?

• г. Москва

С мужем в разводе, в настоящее время идет судебный процес по поводу лишения его родительских прав, но бывший муж все равно требует забрать сына на выходные. При разводе суд не установил время посещения, имею ли я право не давать сына? Б.муж угрожает что приедет и забирет.

Ответы на вопрос (1):

Не давайте сына, в случае претензий со стороны отца и других лиц мотивируйте тем, что их общение плохо сказывается на ребенке.