Каким образом можно оформить наследство, если право на пользование земельным участком в садовом товариществе принадлежало

• г. Москва

Каким образом можно оформить наследство, если право на пользование земельным участком в садовом товариществе принадлежало отцу, который умер в 1999 г.

Ответы на вопрос (1):

Марина Валентиновна, а документы на земельный участок у отца были? Если были и пропущен срок для принятия наследства, то можете обратиться в суд.