Распределение прав на квартиру после развода - кто может претендовать на площадь?

• г. Омск

В браке с супругом купили квартиру. Он оформил ее на отца, я на себя. После развода, может ли супруг претендовать не только на площадь своего отца, но и на мою площадь?

Ответы на вопрос (2):

если квартира куплена в браке и на ваше имя оформлена доля,то естественно муж может претендовать на ее половину

Было две квартиры приобретены? Если на совместно нажитые деньги, то может.