Какие права имеет собственник квартиры при отсутствии выписки предыдущего собственника и наличии завещания?

• г. Новокузнецк

Собственник приватизированной квартиры Т. продал квартиру собственнику У., но не выписался из нее. Собственник У. скоропостижно скончался. По завещанию квартира достается достается в равных долях родственникам А. и М. Имеет ли право собственник А. выписать из квартиры зарегистрированного Т. без согласия второго собственника М. при условии, что другой собственности у Т. нет и Т. является работающим пенсионером. Прошу подсказать варианты: (1) Т. фактически проживает в квартире. (2) Т. проживает в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

выписка возможна только на основании решения суда

собственник квартиры может подать в суд иск о прекращении права пользования жильем