Ограничение увеличения арендной платы без указания процента в договоре с автоматической пролонгацией

• г. Череповец

Заключен договор аренды, с автоматической пролонгацией. По договору увеличение арендной платы возможно не чаще одного раза в год. На сколько возможно увеличение арендной платы, если в договоре не прописан процент повышения?

Ответы на вопрос (1):

На сколько возможно увеличение арендной платы, если в договоре не прописан процент повышения?

В данном случае, можете смело брать банковскую ставку рефинансирования и применять.