Оформление дарственной на родственника для квартиры, приватизированной на трех человек

• г. Красноярск

Квартира приватизирована на трех человек в совместную собственность. Двое собственников (один из которых живет в другом городе) хотят оформить дарственную на родственника не участвовавшего в приватизации этой квартиры. Как все оформить и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу и оформляете дарственную. А родственнику, который живет в другом городе либо приехать лично, либо на второго родственника оформить нотариальную доверенность