Решила преобрести квартиру, какие документы должны быть подготовлены продавцом для заключения договора купли-продажи

• г. Екатеринбург

Решила преобрести квартиру, какие документы должны быть подготовлены продавцом для заключения договора купли-продажи, в случае если квартира поступила продавцу по наследству и если наследников трое.

Ответы на вопрос (1):

1. Нужны свидетельства о государственной регистрации права всеми собственниками, а также - документы из БТИ (поэтажный план, экспликация, справка о стоимости).

2. Продавать квартиру должны все трое собственников.