Как изменится размер алиментов на ребенка после иска бывшего мужа

• г. Первомайск

Я в браке второй раз. От первого брака имею дочь, Сейчас не работаю, сижу по уходу за вторым ребенком до трех лет. Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. На что он может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

...он может рассчитывать на установление размера алиментов в размере 1/3 от заработка, из которых вам будет выплачиваться половина. т.е. 1/6 вместо 1/4