Как лучше перевести квартиру из индивидуальной собственности в совместную?

• г. Москва

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: в 2-х ком. квартире было прописано я и моя мама, приватизировали квартиру на меня. Сейчас мы хотим перевести из индивидуальной собственности в совместную что лучше сделать: оформить дарение доли или есть другой способ?

С уважением, Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

К Вашему сожалению, подарить или иным образом отчуждать ДОЛЮ в квартире Вы не сможете, возможно отчуждение лишь целиком.