Продажа дома - может ли отец продать дом сына без его согласия?

• г. Новочеркасск

Сын 26 лет проживает в доме своего отца который проживает в другом доме в том же городе. Сын лролисан вместе с отцом в доме где сейчас проживает. Сын оплачивает все ком. услуги сам. Отец решил продать дом. Может ли он это сделать без согласия своего сына.

Ответы на вопрос (1):

Если отец собственник - а сын только прописан - отец может продать дом , даже с прописанным там сыном, а другие собственники потом выселят через суд