Прокуратура готовит проект постановления в адрес Управления ССП по жалобе на службу судебных приставов - что делать дальше?

• г. Москва

В ответ на жалобу на службу судебных приставов из прокуратуры был получен ответ, что подготовлен проект постановления в адрес Управления ССП в которое включеный все нарушения установленные и оно в настоящее время находится на согласовании в вышестоящей прокуратуре. Так же указано, что мы можем этиот ответ обжаловать, однако не понятно какими должны быть наши дальнейшие действия?! Просто ждать? Или написать в прокуратуру письмо с просьбой нас уведомить когда оно будет все-таки согласовано?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

требуйте ответ на своей обращение - данное согласование может протянуться очень долго - скажите если уж в прокуратуре не рассматривают заявления в срок - что говорить о других органах

добрый день.

вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о разъяснении, это если бравировать события, а в рабочем порядке вас обязаны уведомить по почте о принятом решении.

если же прокуратура не дает ответ на ваш вопросы вправе обжаловать действия ссп в судебном порядке.