Вопрос о дарственной на квартиру - Кто будет считаться владельцем имущества в квартире после оформления?

• г. Казань

Мама хочет оформить на меня дарственную на квартиру. У меня вопрос, имущество в квартиру автоматически будет считаться мое или мамину? Может например банк за неуплату кредита конфисковали квартиру и имущество, находящейся в квартире?

Мама инвалид, я студенка.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дарит квартиру,а не имущество.