Какие нормы права регулируют отношения между собственниками нежилых помещений и управляющей компанией?

• г. Химки

У НЕЖИЛОГО многофункционального здания много собственников, юридических и физ. лиц. Какие нормы права, помимо гражд. Годекса, регулируют отношения собственников помещений и компании, кт. управляет зданием (УК)? (Жил. кодекс и т.п. норм. Док-ты не имеют отношения к нежилым зданиям).

Ответы на вопрос (1):

У нас для всех юридических и физических лиц, одни и те же нормы права. Непонятен вопрос. Если в чем-либо нарушаются права юридических и (или) физических лиц, -применяется соответствующая норма закона, в зависимости от характера нарушения права.