Невыплаченные расчеты, компенсации и суммы за причинение морального вреда - в чьей обязанности их подсчитывать и как рассчитать при обращении в суд?

• г. Курган

Обязан ли сам работник подсчитывать суммы невыплаченного расчета, компенсации за отпуск, суммы за причинение морального вреда и т.п. при обращении с иском в суд? Как рассчитать эти суммы?

Ответы на вопрос (2):

Это должен делать сам работник.Если сами не можете обратитесь к специалистам.Для расчета всегда нужны цифры и суммы

расчет производит сам работник либо заявляйте ходатайство о проведении бухгалтерской экспертизы.