Как получить выплату по ДАГО и ОСАГО в размере 380 000 руб. на основании восстановительной и рыночной стоимости автомобиля и стоимости годников

• г. Москва

Выплата по ДАГО и ОСАГО. Восстановительная стоимость 396 000 руб., рыночная стоимость 380 000 руб., годники 130 000 руб. На основании чего мне получить выплату в сумме 380 000 руб. ?

Ответы на вопрос (1):

На основании соглашения со страховщиком.