Сбежавший из части без присяги - последствия и возможные проблемы при посещении военкомата

• г. Армавир

В своё время сбежал из части до присяги так получилось что не пускали в сан часть убежал попал в больницу есть выписки из мед карты что ещё чуть и умер бы без военного билета тяжко не устроица на работу официально вобщем пробегал долго сейчас мне 36 лет вот думаю пойти в военкомат хотелось бы знать чем это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Да ничем вам уже не грозит. все сроки ответственности давно истекли, идите уже и получите ваш билет.