Фирма-подрядчик не выплачивает сдельную оплату труда и меняет свое название - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Фирма-подрядчик, в которую я устраивался по договору сдельной оплаты труда, не выплачивает деньги 3 месяц, аргументируя это тем, что заказчик с ними не расчитался. Даже после моего увольнения деньги не выплатили. А фирма-подрядчик уже меняет спецификацию и свое название. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Немедленно обратиться в суд с иском к своей организации.!!!

У вас всего три месяца на обращение в суд с иском после увольнения.

Срочно обращайтесь в суд.Чем быстрей сделаете это. тем больше шансов будет получить деньги