Возможность не платить ипотеку при сносе квартиры и получении другой

• г. Тобольск

Если я возьму квартиру в ипотеку и допустим через год этот дом снесут и мне дадут другую квартиру могу ли я не платить ипотеку за квартиру которой уже не будет, ведь в залоге у банка будет эта квартира которую брал в ипотеку а не ту которую выдали после сноса? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам за такую квартиру ипотеку не дадут.