Какая часть квартиры достается собственнику при заключении брака?

• г. Москва

Вы не подскажите квартира приватизирована на 2, получается доля каждого половина, а если один заключает брак он тоже становится собственником, но какой части? Вся площадь делится на троих или только половина доля того собственника который женился делится пополам?

Ответы на вопрос (3):

При вступлении в брак доли остаются прежними, супруг не имеет право на это имущество.