Рискованно ли покупать квартиру с невыписанными жильцами.

• г. Коркино

Рискованно ли покупать квартиру с невыписанными жильцами.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, в случае, если вас не будет что-либо устраивать обратитесь в суд с иском о выселении. А также в договоре пропишите условие о том, что в течение определенного срока эти лица обязаны выписаться.

Если просто "не выписанными" нет ничего "рискованного", хуже когда они были зарегистрированы и в процессе приватизации отказались в ней участвовать, тогда они имеют право на "пожизненное" право пользование и проживание в квартире до тех пор, пока сами не снимутся с рег. учёта. Поэтому - выясните этот момент.