Документы для Пенсионного фонда на строительство за счет материнского капитала и получение разрешения на ИЖС

• г. Казань

Какие нужны документы в Пенсионный фонд на индивидуальное строительство за счет средств материнского капитала? И нужно ли разрешение на ИЖС, если, да, то как его получить? Благодарю за быстрый ответ!

Ответы на вопрос (1):

для получение разрешения на ижс обратитесь в администрацию в земельный отдел.

строительство дома необходимо подтвердить договором с фирмой.