Возможен ли перенос рассмотрения дела о месте жительства дочери в суде на другую дату и место прописки?

• г. Когалым

На 12 марта назначено рассмотрение искового заявления в суде об определении места жительства моей дочери. Возможно ли перенести рассмотрение дела в другой суд при условии предоставления документов подтверждающих что я выписана с прежнего места жительства. Но до 12 марта прописаться на новом месте в другом городе не успеваю. Могу ли надеяться на перенос суда по новому месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать соответствующее ходатайство, но оно будет рассмотрено на усмотрение судьи, для этого Вам необходимо представить доказательства, по какому именно адресу у вас будет регистрация.