Какое решение суда может быть в отношении меня по статье 158 ч.3 УК РФ?

• г. Якутск

Проконсультируйте пожалуйста в плане судебного вопроса, назначенного мне 3,03,14 по статье 158 ч.3 УК РФ.

Чистосердечно призал свою вину раскаялся и оформил досудебный порядок на момент совершения даного преступления был не судим, далее получил условку четыре года на два. Ознакомиля с делом, которое состоится 03,03,14

У меня жена и дочка 11 лет.

Какое может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

если на момент совершения данного преступления были не судимы, возможно условное лишение свободы