Если я хочу поменять дверь в комнате, то придется брать отгул на работе, так как в будни я всегда работаю.

• г. Москва

Просматривала ответы на вопросы посетителей вашего сайта и обнаружила для себя неприятную вещь. Согласно Приложения 4 к постановлению Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП

(с изменениями от 15 ноября 2005 г.) "...В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:

- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни".

Если я хочу поменять дверь в комнате, то придется брать отгул на работе, так как в будни я всегда работаю. Верно?

Буду благодарна вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Cветлана! Вам придется взять отгул, замена двери приведет к шуму,лучше договоритесь с соседями, мой Вам совет