Как действовать, если арендатор не возвращает автомобиль без бортового компьютера, аккумулятора и документов - рекомендации по обращению в милицию

• г. Чита

Сдали машину в аренду арендатор машину не возвращал с помощью милиции забрали автомобиль но в нем не было бортового компьютера на автомобиль, аккумулятора, магнитолы, документов на машину и ключа от сигнализации с секретом, сам на связь не выходит как быть и что указывать и на что ссылаться при обращении в милицию.

Ответы на вопрос (1):

пишите запявление в полицию по поводу умышленной порчи вашего имущества Требуйте привлечения к ответственности данное лицо