Как получить компенсацию за выслугу лет в случае сокращения с работы?
• г. Новокуйбышевск
В связи закрытия организации меня сократили могу ли я получить компенсацию за выслугу лет я отработал в этой организации 35 лет компенсация за выслугу лет была принята колл-договором этой организации.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
компенсация за выслугу лет была принята колл-договором этой организации
Анатолий, вполне имеете на это право, т.к. это предусмотрено Колдоговором. если отказываются, обжалуйте отказ в суде.