Езжу на машине по генеральной доверенности, скоро ее срок заканчиваеться, а найти хозяина проблематично.

• г. Москва

Езжу на машине по генеральной доверенности, скоро ее срок заканчиваеться, а найти хозяина проблематично. Могу ли я продать машину самому себе? Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Самому себе продать невозможно. Вам следует продать ее другому лицу или заключить с собственником договор купли-продажи