Как коллектив может повлиять на увольнение заведующей, которая распределяет деньги стабилизационного фонда сада среди своей семьи и возможно ворует?

• г. Петушки

Может ли коллектив повлиять на увольнение заведующей. Все денежные средства стабилизационный фонд, распределяет сама. В саду работают 5 членов ее семьи которым и пишутся все ставки и распределяются деньги. Много воспитателей пенсионеров грозит увольнением если кто интересуется ее воровством.

Ответы на вопрос (2):

Если учредитель не безразличен к мнению коллектива и подтвенрждаются факты,то конечно коллектив может повлиять

Обращайтесь в прокуратуру, они всё проверят и примут меры прокурорского реагирования.