Норма жилплощади при предоставлении новой квартиры для сносимого неприватизированного дома с 4 зарегистрированными лицами

• г. Ханты-Мансийск

Дом под снос, не приватизирован. Прописаны 4 человека, общая площадь 48 кв.м. Какую норму жилплощади обязаны предоставить при выделении новой квартиры, такую же, какая была - 48 кв.м или согласно социальной норме (какая норма?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы в очереди на улучшение жилищных условий не стояли то 48 квм