Проблема с вафельницей - неодинаковое приготовление на краях - возможно ли возврат или обмен товара?

• г. Бердск

Здравсвуйте! Купили вафельницу, а у нее один край печет хорошо, а второй нет и чтобы пропечь тот край где плохо печется, др край уже сгорает. Вернут нам деньги или обменяют на др.товар с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата денег или замены товара на такой же или подобный (с доплатой или без, в зависимости от разницы в цене).