Нотариальное заверение завещания - обязательно ли при оставлении на попечение несовершеннолетней дочери?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем летим в Египет, в связи с чем, хотим оставить завещание моей сестре (на всякий случай). Обязательно ли завещание должно быть нотариально заверено? И каким образом мы можем выразить свое пожелание, чтобы она стала опекуном нашей несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нотариально, нотариус подскажет как выразить волю по поводу опекунства