Каковы последствия и сроки оштрафования за непрописку ребенка, рожденного в Иркутске, если я сама прописана в Бурятии?

• г. Иркутск

Оштрафуют ли меня и если да, то на сколько? В ноябре месяце родила дочь (третий ребенок) в Иркутске до сих пор нигде не прописала, т.к сама прописана в Республике Бурятия. Сейчас ехать в Бурятию не могу, т.к ребенок еще мал. Можно ли это сделать без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

А туда и ехать нет смысла. регистрируетесь по месту жительства в Иркутске, а с прежнего места регистрацию вас снимут.