Могу ли я обратиться к заведующей о восстановлении на занимаемой должности в связи с беременностью?

• г. Невинномысск

Меня заставили написать заявление по собственному желанию, но через пару дней я узнала что я беременна на 4 неделе. А сейчас я на 5 месяце беременности могу ли я обратится к заведующей чтоб она меня восстановила на занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было обратиться сразу как узнали про беременность. Или можно было обратиться в суд. Вы пропустили месячный срок обращения в суд. Сейчас могут принять только на общих основаниях.