Использование интернет-ссылок в договоре об указании услуг - нюансы и возможности

• г. Уфа

Возможно ли в договоре об указании услуг ссылаться на интернет-ссылки? И какие нюансы могут быть в договоре при оказании исполнителем (ип) услуг связанных с интернетом.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вместо ссылок лучше указать, что данная информация (или что там по этой ссылке клиент должен найти) всегда указана на сайте поставщика услуги в разделе таком-то. Ну или просто на сайте.

Но законом не запрещено и указание ссылок. Но предложенный мной вариант является более распространенным и рациональным.