После угона моего автомобиля и серии грабежей, я хочу его продать - какие последствия могут быть?

• г. Тайшет

У меня угнали авто, вытащив из него меня и немного побив, потом на нем в течении 6 часов было совершено ряд грабежей магазинов, после чего хулиганы были пойманы. Мне его передали на хранение, взяв с меня расписку. Через полгода начались суды, но идут очень долго, постоянно переносятся, я хотел бы его продать. Вопрос: что мне за это будет. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность по 312 УК - незаконные действия с арестованным имуществом.