Получено письмо о наложении запрета на кадастровую перерегистрацию - как действовать?

• г. Казань

Мне пришло письмо из Регистрационной палаты и в нем написано о наложений обремененного запрета кадастровой перерегетстраций т. е. я не могу свою квартиру не продать не обменять сделано это по просьбе судебных приставов якобы я должен за комуннальные услуги 26 тысяч рублей но в данный момент у меня нет задолжности по квартплате у меня была задолжность три года назад но я ее погасил и выплатил судебным приставам семь процентов от этой суммы подскажите что мне сейчас делать и можно ли подать в суд на приставов или на жкх за моральный ущерб из за их ошибки?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей , г. Казань !

Рекомендую вам для СНЯТИЯ !!! обременения по квартире обратиться в Суд, который рассматривал дело о взыскании с вас задолженности по коммунальным платежам.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.03.2014г

18:29 моск.

для начала проверьте себя по базе должников, ссылка на сайт есть на этом сайте "банк данных исполнительных производств". если нет в должника, пишите жалобу в службу судебных приставов.

пусть разбираются. если у вас была сделка и она сорвалась обращайтесь в суд

Вы обратитесь и узнайте,кто наложил и за что,а уж затем выяснять,кто виноват,что делать.