Дочь отчислена за один не сданный зачет - были ли действия администрации законными?

• г. Томск

Дочь отчислили 28.02.2014 за один не сданный зачет. 2 курс очное, коммерческое обучение. Она проболела с 22 ноября по 3 декабря 2013 была выдана справка, следом выдан допуск на сессию, за подписью декана. Законно-ли действие администрации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отчисление в суде. пока не поздно, нужно читать Устав. но если есть уважительная причина, есть и возможность обжаловать это отчисление.