Как составить иск о признании права собственности на дом с пристройкой в центре Лабинска, построенный в 1959 году, и получить результат

• г. Лабинск

Как правильно составить иск о признании права собственности на дом с пристройкой (земля и дом 1959 г. постройки в собственности с 2011 г.) В архградцентре г. Лабинска получена схема планировочной организации земельного участка в 2011 г.Построено и газифицировано в 2011 г. Опоздал с оформлением. Теперь необходимо обратиться с иском в суд о признании права собственности на пристройку и дом в целом. Топосъёмка есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, исковое заявление составляется с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.