Аренда невыданных комнат - Как вернуть деньги после подписания договора с агентством

• г. Новосибирск

Заключил договор с агенством об аренде, предложили несуществующие комнаты, на номера телефонов данные агенством никто не отвечает! Сделка была 01.03.2014 то есть сегодня, могу ли я забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны не только забрать деньги, но и подать заявление в полицию о привлечении по факту мошенничества